Не(верность)
WEBRip
Италия 2022 Продолжительность

Не(верность) 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Стефано Чипани, Андреа...
  • Актеры: Микеле Риондино, Лукреция Гидоне...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Не(верность)
Не(верность)

Сюжет сериала "Не(верность)"

Профессор писательского мастерства в Миланском Университете Карло и Маргарита – архитектор по образованию, но из-за отсутствия стабильности она Агент по недвижимости. Пара очень счастлива, ведь они молоды и любимы. Но происходит то, после чего их брак не может существовать.

Карло и Маргарита называют это «Недоразумение» - ощущение неуверенности, которое образовало разлом в их отношениях. Супруг Маргариты был замечен со студенткой в Университетской уборной. На что он отвечал всем: «Ей было плохо, я помог ей». В эту версию поверил и ректор университета, ведь милая студентка София подтвердила его версию. О Маргарите и Карло сложно сказать, что они не счастливы. В ближайшее время все забывают об этой ситуации. Но не они сами.

София – молодая любовница Карло. Он в ней видит красоту, свободу, свежесть, не исключено, что в ней есть талант, необходимый профессору для использования в личных целях. Ведь писать – его мечта, но ничего у него не выходило и работа в университете – заслуги влияния его отца. Поэтому в студентке он видит потенциал попасть в мир писателей.

Всё было как обычно, но с Маргаритой подшутила судьба. Для супруги Карло в один миг всё усложняется. В обычный день она отправляется на сеанс физиотерапии и встречает Андреа – образ лёгкости, абстрагирующий Маргариту от семейных трудностей и планов.

Наступает момент, когда Маргарита и Карло осознают, что изменяют друг другу. Что именно хочет каждый из них? Что значит верность для каждого?

"Не(верность)" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Не(верность)!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!