Без возврата
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Без возврата 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ханна Куинн, Джон Александр...
  • Актеры: Шеридан Смит, Шан Брук, Дэвид Мумени, Мурат Севен, Луис Эшборн Серкис...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Без возврата
Без возврата
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Шеридан Смит, Шан Брук, Дэвид Мумени, Мурат Севен, Луис Эшборн Серкис

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Без возврата"

Кэти и Мартин были по-настоящему счастливы. Они надеялись, что вскоре поедут на долгожданный семейный отдых, где они вместе смогут приятно провести время. Так, главные герои отправляются на курорт в Турцию. Это прекрасный шанс зарядиться солнечными лучами, но и просто отдохнуть вдоволь. Вот Кэт и Мартин решили отправиться туда, надеясь, что получат заряд позитива и счастья. Они уверены, что отдых удастся на славу. Но с первых же дней прибытия события переворачиваются с ног на голову. Их взрослый сын неожиданно сталкивается с первыми неприятностями.

Теперь он может попасть в тюрьму и на длительный срок. Нарушение законов в чужой стране может привести к смертной казни. Главным героям придется выяснить, как помочь самому близкому человеку, которому предстояло выжить в столь ужасных ситуациях. Спокойно вернуться домой все никак не дают. Если все пройдет удачно, то семья клянется, что больше не приедет в эту страну. Законы этого государства им незнакомы, чужая правовая система начинает постоянно нагнетать сложившуюся обстановку. В СМИ постоянно трубят о громких делах года. Ной пытается сбежать с места заключения. Они с трудом вырываются к себе домой, но дома начинают происходить другие проблемы.

"Без возврата" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Без возврата!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!