Будет больно
WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность 00:45

Будет больно 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Люси Форбс, Том Кингсли...
  • Актеры: Бен Уишоу, Ambika Mod, Мишель Остин, Алекс Дженнингс, Рори Флек-Бирн...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
11 голосов
7,6
Кинопоиск
8,6
IMDB
Будет больно
Будет больно

Сюжет сериала "Будет больно"

Речь пойдет о простых буднях начинающего специалиста городской клиники. Дни молодого доктора наполнены разными событиями. Каждый день ему приходится обращать внимания на личные проблемы больных. Суть его основной работы заключается в том, что молодому доктору придется войти в положение каждого пациента. Он вынужден понять, какую именно помощь придется ему оказывать. Данные события происходили с неопытным акушером Адамом, который больше своего времени проводит на работе. Новые проблемы возникали на ровном месте. Но позитивный настрой парня позволяет ему справляться с любыми сложностями в столь нелегкой работе.

Ежедневно главный герой сталкивается с разными женщинами, которые все это время пытались рассказать ему, что тяжело себя чувствуют. Акушер работал под руководством опытного специалиста, поэтому никаких ошибок не должно быть, пока однажды ему не приходится принимать роды. Это событие привлекает внимание со стороны. Парень, будучи акушером, пытался оказать первую помощь, но некоторые непредвиденные обстоятельства в результате приводят к очередным смешным ситуациям, где главный герой буквально при виде крови теряет сознание и падает на пол...

"Будет больно" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Будет больно!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!