Проклятье
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность 00:30

Проклятье 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джеймс Де Фроонд...
  • Актеры: Steve Stamp, Jean-Pascal Heynemand, Абрахам Попула, Тереза Брэдли,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
14 голосов
Кинопоиск
IMDB
Проклятье
Проклятье
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Steve Stamp, Jean-Pascal Heynemand, Абрахам Попула, Тереза Брэдли, Эмер Кенни

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Проклятье"

В центре британского криминально-комедийного сериала находится интересная история, которая разворачивается в начале восьмидесятых годов. Главными героями являются аферисты, которые сформировали свою группировку, но было очень неудачливыми. Из-за отсутствия опыта и недальновидности они оказались в центре грандиозной истории о краже большого количества золота. На первых этапах преступники не понимали, во что именно впутывались. Они бездумно ввязались в масштабное ограбление, последствия которого полностью изменили их жизнь.

Несмотря на реакцию правоохранительных органов, это была не единственная проблема главных героев. Банда аферистов столкнутся с многими неприятностями и трудностями. Многие преступники тоже хотят заполучить драгоценный метал, поэтому становятся на пути у неудачливых аферистов. Как дальше будет развиваться жизнь молодых людей? Смогут ли юные мошенники справится с такой ответственностью, о которой они даже не могли представить, когда соглашались на это дело? Впереди их ожидают удивительные приключения и опасные ситуации, с которыми банде придется справляться самостоятельно, ведь теперь все против них и помощи ждать не от кого.

"Проклятье" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Проклятье!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!