Женщина в доме напротив девушки в окне
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон смотреть онлайн

When it Rains, She Pours.
  • Режиссер: Майкл Леманн...
  • Актеры: Майкл Или, Appy Pratt, Кристен Белл, Том Райли, Рэйчел Дугай...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Женщина в доме напротив девушки в окне
Женщина в доме напротив девушки в окне
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, комедия, криминал, триллер
  • Актеры:
    Майкл Или, Appy Pratt, Кристен Белл, Том Райли, Рэйчел Дугай

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Женщина в доме напротив девушки в окне"

Складывается такое впечатление, что Анне суждено в данный момент пережить самые ужасные дни свой жизни. Главная героиня еще никогда не чувствовала себя настолько одиноко, как сейчас. Практически каждый ее день оказывается в конечном итоге ужаснее и безумнее предыдущего. Дело все в том, что недавно она столкнулась с ужасным предательством, в результате которого девушка была выброшена на произвол судьбы. Теперь каждый вечер она вынуждена проводить в гордом одиночестве с бокалом вина в руках.
Чаще всего девушка сидела у окошка и смотрела на то, что происходит вокруг нее. Ей нравилось смотреть на то, как живут другие люди. Можно было сделать вывод, что жизнь протекала мимо нее и Анне ничего не удавалось с этим поделать. В один прекрасный день она увидела нового соседа, который был привлекательным и довольно интересным человеком. Он жил не один, а вместе с прекрасной дочкой. Главная героиня неожиданно поняла, что он является тем самым мужчиной, с которым можно было бы попробовать завести отношения. Но ситуация усугубилась тем, что Анна увидела своими глазами чудовищное убийство, которое было странным и расплывалось в глазах девушки. На какой период времени главная героиня подумала, что ей просто показалось все это. Главной героине нужно будет принять важное решение, которое касалось ее положения и чувств к этому весьма сомнительному мужчине. 

"Женщина в доме напротив девушки в окне" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Женщина в доме напротив девушки в окне!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!