С холода
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

С холода 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эми Канаан Манн, Биргитте...
  • Актеры: Alyona Khmelnitskaya, Маргарита Левиева, Силлиан О’Салливан, Lydia...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
С холода
С холода
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, детектив, драма, криминал, триллер, фантастика
  • Актеры:
    Alyona Khmelnitskaya, Маргарита Левиева, Силлиан О’Салливан, Lydia Fleming, Чарльз Брайс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "С холода"

В представленном сериале речь будет идти о молодой и безумно привлекательной девушке по имени Дженни, которая проживала на территории Америки. Стоит сразу отметить, что ее жизнь нельзя было назвать слишком радостной, так как она самостоятельно занималась воспитанием дочери-подростка.
Понятное дело, что женщине одной — это делать весьма затруднительно. Главная героиня регулярно ходила на все соревнования по фигурному катанию, в которых принимала активное участие ее любимая дочурка. Бекка делала успехи, и главная героиня безумно этим гордилась. Она хотела дать дочке все возможное, поэтому женщина старалась. В данный момент соревнования проходили на территории Испании, и главная героиня очень обрадовалась, так как у нее появилась возможность, как следует, отдохнуть, а также прийти в себя после бракоразводного процесса с мужем, который был слишком длительным и сложным. Но к большому сожалению, покой ей только снился. Ее прошлая жизнь, которую она проводила под видом русской шпионки, в который раз дала о себе знать. Представители Центрального разведывательного управления заставили девушку столкнуться с чудовищными последствиями секретного эксперимента Комитета Государственной Безопасности. Теперь главной героине необходимо срочно выйти на след таинственного преступника, чтобы спасти себя и свою семью. Интересно, сможет ли справиться главная героиня с таким неожиданным заданием?

"С холода" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал С холода!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!