Журналистка
WEB-DL, WEBRip
Япония 2022 Продолжительность 00:50

Журналистка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Митихито Фудзии...
  • Актеры: Рёко Ёнэкура, Синобу Тэрадзима, Johanna Yukiko Haneda, Рен Ханами, Го...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Журналистка
Журналистка

Сюжет сериала "Журналистка"

Сюжет сериала расскажет зрителю историю об инициативной и боевой журналистке. Которая раз за разом берется за расследования новых опасных и таинственных дел. На этот раз ей предстоит раскрыть правду о факте коррупции в правительстве, из-за которого начался сильный скандал. Она готова пойти на что угодно, чтобы узнать все тайны и подробности запутанного дела. Девушка никогда не сдается, пока не достигнет своей цели и не расскажет общественности о происходящем, чтобы открыть глаза народу на правду. 

Во время очередного расследования ей придется столкнутся с опасными и влиятельными врагами, которые готовы пойти на все, чтобы скрыть все подробности своей жизни и подробности происходящей коррупции в правительстве.

Журналистка решает взять на себя роль проститутки, чтобы начать работу под прикрытием. Вскоре она начинает узнавать подробности о торговле людьми, а также узнает о мрачной стороне мира, где женщин используют для безжалостного насилия и собственной выгоды. 

Чем для девушки обернется такое опасное расследование и как она будет бороться с врагами, которые готовы пойти на самые ужасные вещи ради того, чтобы скрыть свои тайны и не дать узнать про них обществу?

"Журналистка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Журналистка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!