Призрачный доктор
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Призрачный доктор 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пу Сон-чхоль...
  • Актеры: Рэйн, Ким Бом, Сон На-ын, Юи, Ким Джэ-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Призрачный доктор
Призрачный доктор

Сюжет сериала "Призрачный доктор"

Главный герой по имени Го Сын Так - интерн в больнице, которая принадлежит его родным. Парень не скрывает, что пошел учится на врача не по своей воле, а только потому, что так хотят его мать и дед. Как бы главный герой не относился халатно к обучению, ему в любом случае достанется диплом, как наследнику больницы. Го Сын Так работает на знаменитого хирурга Ча Ён Мином, который не обладал приятным характером. У врача не было ни семьи, ни друзей, поэтому он полностью был увлечен работой. Главный герой совсем не нравится Ча Ён Мину, ведь ему все досталось просто потому, что тот был рожден в этой семье. Го Сын Так хорошо изучил медицинскую энциклопедию и мог дать ответ на любой вопрос, но как только дело доходило до практики - парень даже не мог нормально смазать рану йодом. 

Однажды Ча Ён Мина просили провести операцию над пожилым мужчиной, но тот отказывался. Врач думал, что операция может привести к летальному исходу, а вот самостоятельно старик сможет спокойно прожить еще год. Но дочь больного все же уговорила врача провести операцию, но внезапно Ча Ён Мин попадает в аварию. Душа врача покинула тело, поэтому он вселился в интерна, чтобы вместе провести тяжелую операцию. Теперь двум разным людям придется ужиться в одном теле, чтобы спасти жизнь старика.

"Призрачный доктор" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Призрачный доктор!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!