Доктор Дуги Камеалоха
WEBRip
США 2021 Продолжительность 00:30

Доктор Дуги Камеалоха 1 сезон смотреть онлайн

She's a genius, with a lot to learn.
  • Режиссер: Эрин О’Мэлли, Джейк Кэздан,...
  • Актеры: Пейтон Элизабет Ли, Эмма Мейзел, Мэттью Сато, Wes Tian, Джеффри...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
5,9
IMDB
Доктор Дуги Камеалоха
Доктор Дуги Камеалоха
  • Студия:
    Disney...
  • Жанры:
    драма, комедия, семейный
  • Актеры:
    Пейтон Элизабет Ли, Эмма Мейзел, Мэттью Сато, Wes Tian, Джеффри Бойер-Чепман

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Доктор Дуги Камеалоха"

Некоторые дети отличается особыми способностями уже в юном возрасте. Что получится, если такой ребенок-вундеркинд вдруг решит выбрать для себя медицинскую карьеру и не когда-то в будущем, а уже сейчас? Об этом расскажет сериал "Доктор Дуги Камеалоха".
Юная Дуги, живущая на солнечных Гавайях, с юных лет стремится быть доктором, поэтому работает врачом-фельдшерицей в больнице своего города. Несмотря на очевидные трудности, ей удается совмещать изнурительную работу с учебой в школе и простой подростковой жизнью. В этом ей помогает пример всегда жизнерадостных и целеустремленных родителей. Тем не менее и Дуги сталкивается с забавными казусами, а многие окружающие откровенно не понимают ее выбора. Однако ее талант в самом деле спасает жизни людей и это самое главное — ей нельзя медлить в получении медицинской практики, а потому девочка продолжает упорно идти к своей заветной мечте — стать доктором медицины, даже когда все поворачивается вверх дном: ее мать становится ее же начальницей, учеба падает мертвым грузом, а сама она начинает задумываться о своей жизни.

"Доктор Дуги Камеалоха" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Доктор Дуги Камеалоха!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!