Код на миллиард долларов
WEB-DL
Германия 2021 Продолжительность 01:05

Код на миллиард долларов 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Роберт Тальхайм...
  • Актеры: Шеймас Ф. Сарджент, Лукас Лугрэн, Marius Ahrendt, Томас Р. Дуглас,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
3 голоса
7,7
Кинопоиск
8,1
IMDB
Код на миллиард долларов
Код на миллиард долларов
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    биография, детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Шеймас Ф. Сарджент, Лукас Лугрэн, Marius Ahrendt, Томас Р. Дуглас, Мишель Глик

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Код на миллиард долларов"

В центре замечательного сериала каждому человеку предоставляется замечательная возможность столкнуться с судьбой двух изумительных гениев, которые работают в области информационных технологий и делают все возможное, чтобы будущее было изысканным и впечатляющим. Ребятам предстоит воспользоваться всеми своими стремительными чертами характера, чтобы каждый шаг был завораживающим и волнительным. Каждому человеку предстоит применить свои стремительные таланты, чтобы каждая мелочь стать весьма выдающейся и стремительной.
Всем зрителям стоит столкнуться с процессом создания сложных алгоритмов, благодаря которым представленные герои давно уже считаются пионерами в собственной власти. Герои даже представить не могли, что их идеи способны существенно изменить мир, что впредь не будет прежним. Именно сейчас появляется отличная возможность встреться со всеми серьезными переживаниями и попробовать сделать каждый день максимально волнительным и непредсказуемым. Именно сейчас каждому человеку предстоит воспользоваться своим стремительным будущим, чтобы каждая мелочь была впечатляющей и необыкновенной. Всем понадобится быть готовым применить свои сильные черты характера, чтобы ближайшее будущее было весьма стремительным и непредсказуемым.

"Код на миллиард долларов" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Код на миллиард долларов!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!