Лок и ключ
WEB-DL
Канада, США 2020 Продолжительность 00:50

Лок и ключ 1-3 сезон смотреть онлайн

New Magic Will Be Forged
  • Режиссер: Майкл Моррис, Винченцо...
  • Актеры: Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7
Кинопоиск
7,4
IMDB
Лок и ключ
Лок и ключ
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, триллер, фэнтези
  • Актеры:
    Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Петрис Джонс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Лок и ключ"

Дом Ключей – старинное имение предков семейства Локов в городе Лавкрафт, штат Массачусетс. После трагического убийства мужа Нина вместе с сыновьями Боде и Тайлером и дочерью Кинси принимает решение переехать в фамильную усадьбу. Прошлое должно остаться позади. несмотря на горькую утрату любимого надо жить дальше и воспитывать детей.

Однако старый дом хранит множество тайн и магических секретов. Ребята изучают окружающую обстановку и находят странные ключи. Окажется потом, что они связаны со смертью папы. Дети изучают особенности первого ключа, находят другие артефакты и понимают, что зашли слишком далеко. Пробуждается страшный демон, жаждущий заполучить магические вещи.

Искатели приключений объединяются, чтобы вместе преодолеть зло, погубившее их отца. Способности каждого вносят лепту в общее дело. Боде оптимистичен, не любит ссор в семье и стремиться всех помирить. Тайлер агрессивен и несдержан, однако обладает аналитическим умом и умением работать над ошибками. Кинси немного замкнута во внутреннем мире, выходя из него в незнакомую местность, теряется. Но воображение помогает преодолеть страхи.

Удастся ли ребятам проникнуть в тайну гибели отца и победить страшного монстра?

"Лок и ключ" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лок и ключ!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!