Мистер Лис и мисс Роза
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность 00:45

Мистер Лис и мисс Роза 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чжу Дуннин...
  • Актеры: Чэнь Сицзюнь, Peng Jiang, Youlun Ren, Чжан Яцинь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
7,3
IMDB
Мистер Лис и мисс Роза
Мистер Лис и мисс Роза

Сюжет сериала "Мистер Лис и мисс Роза"

В центре внимания в данном произведении представлен парень по имени Гао Чжень ХЭ, который представлен в образе настоящего охотника за величественными и дорогостоящими камнями. Трудно было даже предположить, что человек, который выбрал для себя столь непростой жизненный путь, будет готов пустить в ход все собственные уникальные таланты, чтобы жизнь была максимально захватывающей и изысканной.
В ближайшее время каждый зритель сможет увидеть прелести характера человека, который привык предстать перед окружающими в образе холодного интригана и парня, что никогда не сможет поверить в настоящую любовь. Трудно было даже предположить, однако уже в ближайшее время герою понадобится быть максимально стремительным и готовым поразиться во многие особенности изысканных и впечатляющих бед на пути к восхитительным и ярким вершинам. Очень скоро появляется замечательная возможность открыть перед собой самые восхитительные и внушительные детали истории со многими неожиданными поворотами.

"Мистер Лис и мисс Роза" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мистер Лис и мисс Роза!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!