Срок
WEB-DL
Великобритания 2021 Продолжительность 00:59

Срок 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Льюис Арнольд...
  • Актеры: Шон Бин, Стивен Грэм, Дэвид Колдер, Набил Элухаби, Шиван Финнеран...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,6
Кинопоиск
8,3
IMDB
Срок
Срок

Сюжет сериала "Срок"

История расскажет обо всех прелестях Марка Коблена, который был осужден на четыре года за весьма неосторожное убийство. Всем стоит столкнуться со многими особенностями опасного тюремного окружения, которое может существенно повлиять на стремительного главного героя и изысканного человека на пути к небывалому успеху. Сейчас стоит столкнуться с особенной средой, что заставляется действовать весьма стремительно и неповторимо.
Сейчас имеются все шансы, чтобы столкнуться с невероятным общением Эрика Макналли, который представляет собой человечного и вместе с тем добросовестного тюремного надзирателя, который использует свои стремительные таланты на пути к неповторимой и величественной цели. Человек применил максимум своих талантов, чтобы будущее было весьма завораживающим и прекрасным. Очень скоро предстоит быть тем выдающимся человеком, что справиться со всеми серьезными переживаниями и сложными мгновениями ради величественной и основной цели.

"Срок" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Срок!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!