Интернат
WEBRip
Испания 2021 Продолжительность

Интернат 1-3 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Denis Rovira van Boekholt,...
  • Актеры: Азия Ортега, Albert Salazar, Джоэль Боскед, Альберто Амарилья, Мина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
25 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
Интернат
Интернат
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер
  • Актеры:
    Азия Ортега, Albert Salazar, Джоэль Боскед, Альберто Амарилья, Мина Эль Хаммани

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Интернат"

Интересная жизненная история расскажет о родителях, которые переживают крайне непростой период в жизни. Единственным выходом в сложившейся ситуации будет разве что тогда, когда понадобится отправить неприятных подростков в закрытый пансионат. Именно здесь молодежи предстоит заняться чрезвычайно трудным процессом прохождения обучения, наслаждаясь разнообразными особенностями ближайшего будущего. Именно здесь ребятам предстоит заниматься процессом прорабатывания собственного психологического состояния. Вскоре требовалось оказаться в роли того целеустремленного и величественного гражданина, который преодолеет разнообразные жизненные беды на пути к величию.
Поскольку закрытая школа была расположена очень далеко от цивилизации, многие контакты учеников были сведены к минимуму, поэтому требовалось преодолевать серьезные жизненные испытания на пути к заворачивающему и целеустремленному будущему. Каждая очередная мелочь становится замечательным толчком, чтобы найти в себе силы сбежать с неприятного заведения и столкнуться с особенностями величественного будущего.

"Интернат" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
12 13
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Интернат!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!