Синяя мечта
WEBRip
Италия 2021 Продолжительность

Синяя мечта 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Azzurra Di Tomassi...
  • Актеры: Стефано Аккорси, Джанлуиджи Буффон, Federico Chiesa, Antonio Conte,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,2
IMDB
Синяя мечта
Синяя мечта
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Стефано Аккорси, Джанлуиджи Буффон, Federico Chiesa, Antonio Conte, Даниэле Де Росси

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Синяя мечта"

Для достижения больших успехов, придется использовать безграничное терпение и силу воли. Только мужественные люди способны преодолеть любые препятствия, которые мешают в достижении поставленной цели. Чтобы исполнить единственное желание порой приходится действовать решительно, и не смотреть на произошедшее в прошлом. Главными персонажами документального кино оказываются спортсмены из итальянской сборной. Под чутким предводительством самого сурового и умеренно жестокого тренера, ребята смогли достичь невероятных высот. Умный руководитель спортивной команды смог помочь спортсменам добиться желаемого в чемпионатах футбола.

Каждый день они вынуждены усердно тренироваться. Постоянно ребята вырабатывали сложные приемы. Работали они всегда в группе, все происходило слаженно и точно. Напряжение с каждым днем росло. Иногда спортсмены просто не выдерживали такую нагрузку, поэтому они частенько срывались. Но терпеливый тренер всегда собирал свою команду, не теряя ни одного лучшего бомбардира. Частенько им приходилось терпеть бессонные ночи, восстанавливаться после серьезных травм. Они готовились к противостоянию против других сильных команд.

"Синяя мечта" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Синяя мечта!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!