Чёрная свадьба
WEB-DL
Сербия 2021 Продолжительность

Чёрная свадьба 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Неманья Ципранич...
  • Актеры: Уликс Фехмию, Елена Джокич, Никола Койо, Anastasija Djurovic, Славко...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
26 голосов
Кинопоиск
7.9
IMDB
Чёрная свадьба
Чёрная свадьба
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, триллер
  • Актеры:
    Уликс Фехмию, Елена Джокич, Никола Койо, Anastasija Djurovic, Славко Штимац

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Чёрная свадьба"

Митра вернулся из Германии в родное поселение Сербии к жене и тёще. Состояние мужчины внушает опасения. Митра долго обдумывает что-то, лежа в постели, а затем решается сделать задуманное. Мужчина раскопал тайник с оружием и набил рожок автомата патронами.

Он со стеклянным взглядом направляется к своему дому. В руках сумка с автоматом. Митра не здоровается с односельчанами. Мужчина готов безжалостно расстрелять каждого. Герой фильма убивает любящую заботливую жену и престарелую тёщу. Митра не пощадил никого на пути, кроме маленького ребёнка и его матери. В живых остался приятель, успевший скрыться.

Находящийся не в себе человек уничтожает всех встречных, добираясь до местного кафе. Одержимый взял в заложницы официантку, когда услышал звук полицейских сирен. 

Инспектор Петер готов к штурму кафе. Он пытается остановить невменяемого убийцу, которым овладело неведомое Зло. Но тот не пощадил девушку. Словно очнувшись от уговоров Петера, он безжалостно выстрелил в официантку из пистолета, забыв, что всю жизнь любил и оберегал ее. Соседка еще ребенком приходила к нему домой сделать уроки. 

Что мучило Митру, потерявшего человечность, что заставило убить односельчан? Что случится дальше? И как инспектор, расследующий кровавую трагедию, справится с неведомыми силами, превращающими людей в монстров?

 

"Чёрная свадьба" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
13 13
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чёрная свадьба!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!