Список покупок убийцы
WEBRip
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Список покупок убийцы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Он-хи...
  • Актеры: Ли Гван-су, Ким Соль-хён, Чин Хи-гён, Щин Сон-у, Чан Вон-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-6
36 голосов
Кинопоиск
IMDB
Список покупок убийцы
Список покупок убийцы

Сюжет сериала "Список покупок убийцы"

В спальном районе Сеула, недалеко от двухэтажного супермаркета, находят мёртвого человека. Полиция начинает расследование. Криминалисты обнаружили в кармане жертвы кассовый чек из супермаркета. Тщательный осмотр места преступления не дал других улик. Это была единственная зацепка.

Супермаркет принадлежит волевой целеустремлённой женщине, которая нелегким трудом превратила маленький магазинчик в солидное респектабельное предприятие. Чон Мен Сук успевает быть любящей матерью и женой. 

Ан Дэ Сон, её сын, необычный парень. У него феноменальная память и аналитический ум.

Правда, он уже три раза поступал в ВУЗ, но не смог сдать экзамены. У парня в голове так много лишней информации, что это мешает ему. Ан Дэ Сон вновь готовится к экзаменам. В свободное время он помогает матери в магазине. 

У него есть симпатичная подруга До А Хи. Они с детства влюблены друг в друга.

 До А Хи, узнав о происшествии, немедленно включилась в расследование. Она хочет найти преступника, потому что в кармане жертвы найден чек из магазина, принадлежащего её знакомым. Девушка и парень совместно распутывают сложную головоломку. Их способности и необычный талант Ан Дэ Сона могут помочь в этом нелёгком деле

"Список покупок убийцы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
15 21
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Список покупок убийцы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!