Янг Дилан Тайлера Перри
HDTV
США 2020 Продолжительность 00:20

Янг Дилан Тайлера Перри 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чип Филдс, Ким Филдс, Тайлер...
  • Актеры: Янг Дилан, Миеко Хиллман, Хиро Хантер, Карл Энтони Пэйн II, Селина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
14 голосов
Кинопоиск
2,7
IMDB
Янг Дилан Тайлера Перри
Янг Дилан Тайлера Перри
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, комедия
  • Актеры:
    Янг Дилан, Миеко Хиллман, Хиро Хантер, Карл Энтони Пэйн II, Селина Смит

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Янг Дилан Тайлера Перри"

В центре внимания представлен Янг Дилан, что представляет собой избалованного и чрезвычайно капризного мальчишку, который увлекается разве что хип-хопом и готов однажды нарушить многочисленные правила, согласно чему приходится ежедневно подчиняться на пути к завораживающей цели. Парень всегда был готов задействовать уникальные таланты, чтобы будущее стало максимально привлекательным и величественным. Однажды мама главного героя не вернулась домой, поэтому опекой над парнем начинает активно заниматься бабушка Виола. Немолодая женщина не могла никак справиться с собственным богатым и успешным сыном, поэтому каждый день была готова преодолевать все жизненные испытания на пути к небывалому и яркому величию.
Впредь требовалось действовать весьма непредсказуемо и быстро, пытаясь побеждать все жизненные испытания и стремится вести себя максимально целеустремленно ради выдающегося и необыкновенного будущего. Каждая очередная возможность становится потрясающим шансом справляться со многими жизненными вершинами, вынуждающими побеждать наиболее непредсказуемые жизненные испытания на пути к небывалому величию. Впредь парень был готов в одиночестве побеждать многие неприятности, чтобы стать максимально популярным.

"Янг Дилан Тайлера Перри" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 7
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Янг Дилан Тайлера Перри!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!