Совершенно секретно
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность

Совершенно секретно 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Sahin Altug...
  • Актеры: Синем Унсал, Халит Озгюр Сари, Тарду Флордун, Синаси Юртсевер, Бюлент...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,6
IMDB
Совершенно секретно
Совершенно секретно
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Синем Унсал, Халит Озгюр Сари, Тарду Флордун, Синаси Юртсевер, Бюлент Эмрах Парлак

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Совершенно секретно"

Девушка недавно закончила престижный университет, что стало для нее долгожданным событием. Теперь она может поступить на службу в полицию, о которой она мечтала с самого детства. Ее совершенно не смущает тот факт, что большинство людей считает такую профессии сугубо мужским видом деятельности. Она абсолютно уверена в собственных силах, что придает ей уверенность и веру в возможность карьерного роста.

Мама и родной дядя девушки защищают тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Они прекрасно знают, насколько сложно оставаться честным и принципиальным человеком. Руководство правоохранительных структур намерено уничтожить лидера мафиозной группировки. Начальство намерено использовать сумасшедшего полицейского и новенькую, которым предстоит выполнить опасную миссию. Им придется играть пару молодоженов, чтобы обеспечить надежное прикрытие. Напарникам предстоит завоевать доверие членов криминальной семьи, чтобы добыть улики и отправить Тарика Косуоглу в тюрьму. Действовать необходимо осторожно, так как малейшая ошибка способна привести к печальным последствиям. В криминальном мире правят жесткие законы, нарушение которых грозит жестоким наказанием.

"Совершенно секретно" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Совершенно секретно!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!