Вдави педаль в пол
WEBRip
Мексика 2022 Продолжительность 01:00

Вдави педаль в пол 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эрнесто Контрерас, Ernesto...
  • Актеры: Benny Emmanuel, Андрес Дельгадо, Рената Вака, Херардо Тарасена,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Вдави педаль в пол
Вдави педаль в пол
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, криминал, триллер
  • Актеры:
    Benny Emmanuel, Андрес Дельгадо, Рената Вака, Херардо Тарасена, Сильверио Паласиос

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Вдави педаль в пол"

Два близких приятеля страстно увлекаются автогонками, без которых ребята не представляют себе повседневного существования. Легкомысленные авантюристы обычно не отказываются и от участия в нелегальных состязаниях, устраиваемых в ночное время суток. Незаконные мероприятия приносят гонщикам неплохие доходы и яркие эмоции, парни готовы постоянно зарабатывать денежные средства с помощью подобных соревнований.

Но однажды во время запрещенных гонок случается настоящая трагедия. Друзья понимают, что им не следует оставаться в Соединенных Штатах, они принимают решение отправиться в Мексику. Парни полагают, что в столице этой страны они почувствуют себя в полной безопасности.

Приятели без особых усилий пересекают границу, но они не совсем понимают, как действовать далее. Мексиканская территория оказывается чрезвычайно опасной, юношей на каждом шагу подстерегает угроза гибели. Их преследуют люди, намеревающиеся расправиться с виновниками катастрофы, случившейся из-за неудачливых гонщиков. Товарищи чувствуют, что с каждой следующей минутой на их шее словно затягивается беспощадная петля, и они уже не верят, что им удастся сохранить себе жизнь и когда-нибудь вернуться домой.

"Вдави педаль в пол" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Вдави педаль в пол!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!