Боевая императрица
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:12

Боевая императрица 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: У Чэньфэн...
  • Актеры: Ван Луцин, Лэй Чэн, Ма Сяоцинь, Джексон Шан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
5,5
IMDB
Боевая императрица
Боевая императрица
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ван Луцин, Лэй Чэн, Ма Сяоцинь, Джексон Шан

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Боевая императрица"

Лян Вэй Вэй учится в школе легкой атлетики, обладает феноменальными физическими способностями и очень любит смотреть дорамы. И так случилось, что из нашего времени она попадает в древний Китай, к своему кумиру Цзин Цин, и все это в исторической дораме, где Цзин Цин главный герой, а она исполнительница одной из центральных ролей. Вэй Вэй жена императора, им нелюбима и находится в опале, император люто ее ненавидит и готов казнить; по сценарию дорамы в третьем эпизоде ей суждено погибнуть.
 Чтобы избежать предуготованной судьбы, Лян умело использует законы жанра дорамы, манипулирует содержанием сценария и возвращается к исходной точке, завязке сюжета; своего рода «день сурка» начинает длиться бесконечно. Но Лян страстно желает выбраться из этой истории, для этого ей предстоит влюбить в себя императора, завоевать его сердце, и он постепенно начинает испытывать к ней интерес, при этом не собираясь отступить от своего первоначального плана. Как и в прочих китайских дорамах, актеры очень нарядны в своих костюмах и головных уборах, красивы декорации и музыкальное сопровождение, идеально подходящее к атмосфере дорамы.

"Боевая императрица" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Боевая императрица!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!