Наследие Юпитера
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:45

Наследие Юпитера 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Шарлотта Брандстром, Крис...
  • Актеры: Мэг Чэмберс Стидл, Анна Акана, Тайрон Бенскин, Джесс Салгейру, Грейси...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6,4
Кинопоиск
6,7
IMDB
Наследие Юпитера
Наследие Юпитера
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    боевик, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Мэг Чэмберс Стидл, Анна Акана, Тайрон Бенскин, Джесс Салгейру, Грейси Дзинни

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Наследие Юпитера"

Рассказ позволит прикоснуться ко всем особенностям изысканного поколения супергероев, которое получило невероятные и удивительные способности на пути к завораживающему и отличному будущему. Каждая мелкая деталь становится для ребят замечательной возможностью приобрести фантастические умения, чтобы попробовать гарантировать счастливое будущее многим мирным гражданам.
Спустя несколько десятилетий предстоит наблюдать за всеми особенностями небывалого уважения, когда ребятам предстоит на минуту забыть о собственных потомках и превратиться в настоящих суперзвезд, которых волновала исключительно слава, нежели процесс спасения мира. Каждая мелкая деталь станет для представленных граждан настоящим шансом преодолевать сложные испытания, только бы попробовать достичь невероятной славы и вместе с тем попробовать спасти мир от всевозможных угроз. Сейчас появляется отличная возможность реализовать многие задуманные вещи, чтобы попробовать достичь необыкновенных мгновений.

"Наследие Юпитера" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Наследие Юпитера!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!