Локи
WEBRip
США 2021 Продолжительность 00:50

Локи 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Кейт Херрон...
  • Актеры: Том Хиддлстон, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7,8
Кинопоиск
8,3
IMDB
Локи
Локи
  • Студия:
    Disney, Marvel...
  • Жанры:
    боевик, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Том Хиддлстон, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Локи"

Многим поклонникам произведения будет суждено столкнуться с собственным кумиром в очередной раз. Также во время встречи предстоит увидеть невероятное коварство главного героя, которое постоянно вынуждает быть готовым привлечь своими завораживающими особенностями практически каждого. Именно сейчас появляется замечательная возможность увидеть таинственную организацию, в центре которой случайным образом оказался Локи.
Полубог становится настоящим тайным агентом, которому одновременно предстоит работать сразу на несколько направлений, контролировать ситуацию и пробовать превратить обед в отличную возможность вновь приступить к обеду. После того, как центральный персонаж прежде попробовать похитить Тессеракт, пришло время наконец-то прикоснуться к особенностям настоящего путешествия во времени, чтобы изменить историю и сделать ее весьма завораживающим и изысканным. Со временем именно главному герою придется очень хорошо постараться.

"Локи" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Локи!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Рома Юрьев
    Рома Юрьев
    6 ноября 2023 13:48
    Сериал "Локи" 2021 года посмотрел по многочисленным рекомендациям коллег. Не смотрел все фильмы с этим антигероем, может в парочке он мне попадался. Последнее, что я знала о Локи - это то, что его убили в "Войне бесконечности". В последней части "Мстителей" для Локи сделали небольшую лазеечку, когда время чуть повернулось вспять и как же мне понравилось, что именно с продолжения этой лазеечки начался сериал.
    Локи случайно удалось украсть один из камней бесконечности и он попал в каку-то странную прострацию Вселенной. Там он снова оказался в заточении и его отдали под суд за незаконное управление временными пространствами. Он оказался нужен организации, которая управляет временными измениями в борьбе с самим же собой, но только из другого времени, так сказать в борьбе с плохим Локи. Может они оба плохиши?
    Присутствовал юмор, особенно в самом начале. Мы больше узнали о главном герое. Хорошо, что я знакома с книгой "Скандинавские боги", иначе многое не поняла бы из сериала, пропустив столько основоопределяющих фильмов. Но в итоге, сериал довольно быстро сдулся. Все стало сводиться к какому-то нытью и скучным диалогам. Сериал состоит из шести серий и кажется, что он не завершён. В общем, никакого морального удовлетворения от просмотра.
    Сюжет неувлекательный. Через неделю уже слабо припоминаешь о чём смотрел. Думала, будет ярче и интересней. Даже подумывала прекратить просмотр, но было любопытно узнать, чем же всё закончится, а закончилось всё ничем. Видно сериал создан специально для почитателей Бога Обмана. Была удивлена, когда узнала, что существует целое движение, которое взаправду поклоняется Локи. Для меня это просто симпатичный персонаж и актёр.
    Сериал "Локи" 2021 года буду рекомендовать к просмотру с оценкой в три звезды. Если сравнивать с "Черная вдова" (2020), то "Локи" лучше, но тоже не суперский. Слишком всё затянуто, тягомотно и без изюминки, но с вкраплениями юмора и задора. Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он был Вам полезен и помог определиться с правильным выбором. Смотрите интересные фильмы, особенно более подробные истории о любимых героях).